ForumWanita.Net Komunitas Forum Wanita Indonesia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » ForumWanita.Net Komunitas Forum Wanita Indonesia » Forum Curhat Wanita & Pria » om telolet om Mengharap cinta yang tidak pasti, kapan dia kan

om telolet om Mengharap cinta yang tidak pasti, kapan dia kan

Posts 1 to 4 of 4

1

Hidrogen bertemu oksigen jadilah air. Aku dan kamu bertemu jadilah cinta. Aku di sini siap mencintaimu hingga akhir, walau air mata tak terbendung senyumku tetap terukir. Seorg pria sejati tdk bisa dikelabui oleh matanya. Seorang wanita sejati tdk bersembunyi dibalik penampilannya.

Saat kamu jatuh cinta, jangan berjanji tdk akan saling menyakiti, tapi berjanjilah tuk terus bertahan, walau salah satu tersakiti ..Hati yg hancur sama seperti memiliki tulang rusuk yg patah. Diluar terlihat baik-baik saja, tapi disetiap hembusan napas terasa sakit

dunia sedang jatuh cinta pada "om telolet om". ah, betapa bahagia itu sederhana sekali.

2

rasanya nikmat

0

3

ohh jadi wanita itu suka makan pisang

4

kalo cinta jgn beri cinta..tapi beri yg dia mau..soalnya pasti pasanagan lo bilang emang aku mau pake cinta doank...

0

You are here » ForumWanita.Net Komunitas Forum Wanita Indonesia » Forum Curhat Wanita & Pria » om telolet om Mengharap cinta yang tidak pasti, kapan dia kan